Как часто ты меняешь комп?

я - раз в 2 года.
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838212)
Беру с запасом ресурса намного вперёд, слишком жрущие программы, рендер, 3-дэ, без видео монтажа.
Дома трёхлетний на райзене и пятилетний на эф-икс, аэмдешники. Остальное железо соответствующее.
Справляются, не вижу смысла суетиться. На работе серверный зеон, ещё старее. Тоже хорошо справляется.
Будет переход на что-то более принципиально новое, если никуда не деться, поменяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
последний раз обновлял в конце 2021-го
Мудрец (20715)
Пользуюсь вместо компа смартфоном, через года два меняю на новую модель
Верховный Наставник (132334)
когда сломается
Просветленный (595283)
Года три ноут был , пока не появился айпадик) ноут в итоге обиделся и помер .
Верховный Наставник (100937)
Лет двадцать системник, жесткий диск меняли,
меняли мониторы , плоский был один, второй,
теперь плоский от телевизора,
а телик третий год на паузе...
Вместо телефона-мобилы у меня планшет..
Обслуживанием занимается мой сын.., и также внук 14 лет..
внучка в институте г, Измаила, чаще онлайн..

А у них, живет рядом отдельно, два компа,
ноутбук, у всех мобилки, телик на стене от интернета.

Кароче все продвинутые, деловые такие..