попечатал на чужом компе,понял,что свою клаву пора менять..как часто клавиатуру меняете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)

всё зависит есть Любовь взаимная или нет!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
у меня ноут, с клавой не разгуляешься)))))
никогда)))))))))))
Верховный Наставник (122742)
Ноуту лет семь уже. Нормально вроде. Пара клавиш только западает. "Х" и "У"
Как новый комп покупаю, так сразу и меняю )))
А раньше ещё чаем заливал))
Я задавала такой ответ в категории про компы-мне ответили,что кто как-кто не меняет-обновляет драйверы,или чистит-пылесосом-а некоторые меняют часто-раз в два года-говорят,что полезно и не дорого.Моей-три года-собираюсь менять.