Как часто вы меняете гаджеты,ну по моему комп раз в два года,телефонар раз в год,а с тачкойто что ес

ли она родная..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
Мы нашу старенькую "Нокиу"не предадим никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Только при острой необходимости
Хранитель Истины (289996)
Машину раз в года три,телефон как убью,а ноут-ну как раздолбаю,в стационарном просто мозги меняют)))
Хранитель Истины (317704)
улучшаю породу только...зачем это гавно интел кор 3?..лучше пятерка и озу 8- 16
Верховный Наставник (115920)
Телефон каждые два года потому что стоят они дороже чем компы) да и нет там никаких особых новых функций. Ну камера получше, батарея туда сюда, всякие мелочи не принципиальные. Все жду когда будет кофе подавать телефон)
Компы у меня года на 4 максимум 5 потом тормозят. Я люблю технику. Сейчас такие технологии каждый день что то новое. Только Windows 10 бесит. Сегдня насильно обновился и ппц шрифту. Наверное все же придется на апл переходить хоть я не люблю его за привязку, но все говорят работает без проблем.
Обожаю всё новое и продвинутое.Телефон меняю 1 раз в 2 года,обычно.Комп пока менять не на что,тачскрин большой Дэлловский,а ноуты-как на пол уроню,так сразо меняюЧинёные после урона в угол складываю,хозяйственный НеКот-пусь будут на всякий случАй
Просветленный (623034)
У советских людей отсутствует понятие вещизма..кичиться этим - обычное жлобство.