Сами себя даже в тюрьме? Эк психотехнологии зомбирования от бритиш==>>

Служба безопасности Украины заявляет, что открыла более 8100 уголовных производств, “связанных с сотрудничеством и пособничеством государству-агрессору”, и украинцы, осужденные по этим пунктам, содержатся только в определенных тюрьмах, где их держат отдельно от других заключенных. The Guardian получил редкий доступ к двум таким тюрьмам – одной для мужчин и одной для женщин - при условии, что их местонахождение не будет разглашаться.
....
Он (заключенный) подвергся нападению сокамерников во время предварительного заключения. Они вытатуировали у него на лбу слово “Орк” – уничижительный термин для российских солдат, широко используемый в Украине.
Если сокамерники такие же пророссийские, то кто же напал на этого политзаклбченного и вытатуировал ему на лбу слово "орк"?
Дополнен 2 месяца назад
Типа Гардиан не догадались? Или их читатели так тупы, как на юкре, и тоже два плюс два самостоятельно сложить не смогут?
Дополнен 2 месяца назад
https://www.theguardian.com/world/2024/feb/02/jail...

Ссылочка вам на статью британцев про то, как на юкрейне издеваются над людьми. А потом нам рассказывают о свободе слова и возможности говорить по русски.
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653790)
Привычно и бессовестно врут!

Не этого они боятся, им только в радость и побои сокамерников, и татуировки, и издевательства.

Они боятся высокого уровня агитации, которым мог бы ПОДВЕРГНУТЬ))) сокамерников *Сотрудник и пособник*.

Даже на нашем сайте, если рассматривать его как некий срез общества, уровень агитации и пропаганды НАШИХ значительно выше, чем НЕбратьев.

А еще у нас Ксюша есть...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Орки в книжно игровой вселенной Warhammer 40000
огромные мускулистые воинственные существа,
по размерам превосходящие даже космодесант,
которые сразу от рождения имеют высокие познания в технологиях,
для того чтобы изготавливать военную технику,
в боестолкновениях эффективны как блогадаря природной силе
и выносливости так и благодаря изготовленной технике.
одна из самых популярных рас у игроков.

в играх боевой клич этих существ "Граааааа!!!" - что без сомнения
является переделанным вариантом русского "Ура!" при наступлении.