За что МЫ ЛЮБИМ старые СОВЕТСКИЕ фильмы?)))))

вот у вас какой любимый? Те, черно-белые еще)

Мы с мамой от этого премся))))

А так много и других, конечно)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26652)
Настоипали все давно. Вот этот любимый

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мультики больше )
Наставник (65484)
О, Девчата зачетный фильмец. Я уже сто раз пересмотрел приключения шурика. Комедия 100 из 10 возможных баллов)

Вот...даже песня в тему))

А так - много и других, конечно)))
Верховный Наставник (146022)
За душевность. Девчата нравятся.Блин даже не видела какой ты фильм поставила)
Наставник (79690)
я думаю, за то что их можно по нескольку раз пересматривать, и каждый раз будо то в первый!
...сейчас вот на ум пришёл "Собачьё Сердце", а так, я все люблю))
********************************************************************************
привет Машунь))
Наставник (52565)
Много таких.А ты оперетту "Сильва" смотрела?Не скажу, что самый интересный у меня.Своеобразная оперетта.)
Привет!