Тем, кто любит старые фильмы - за что вы их любите? ))

Такая сказка, простота, наивность... Но - ........ чёрт побери! )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не все они наивные и простые
В некоторых такая правда жизни, которую сам только сейчас понимать начинаешь
Вот за это и люблю Мачеху, Заставу Ильича, Три тополя на Плющихе, Сверстницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
Просто они с чем-то связаны...В те годы
Просветленный (794109)
Они уютные)
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею. Люблю и всё!)
Верховный Наставник (190577)
они мне понятны...посыл, мотивы, люди, ценности..теперешние фильмы мне не понятны. я не говорю, что они плохи - просто мне не интересны почти никакие
Просветленный (594450)
Старые какой страны ?люблю Французские с Пьером Ришаром Депардьё ....почему ?они очень смешные !
Наставник (45664)
За возвращение в ту эпоху.