Реально теперь житель Крыма,россиянину может говорить,что у москвича не в первом поколеннет родины?

А дальше что? Тот кто не предавал, теперь не угодин новым россиянам? Так или эдак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

дыаа.... вот так вот теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
по выходным
Хранитель Истины (287515)
Ты выпившая что ли?
В буквы не попадаешь.
Хранитель Истины (375245)
лихо тебя с утра размотало...
Мне вообще сдаётся, что у тутошних москвичей в жилах бурлит хо.хлятская кровь, вот они на них и накинулись. Интересно, у крокодильши тоже есть эти корни?