.
Мудрец (23540)

Россияне может вы знаете правда что в Крыму китайцев ждут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126833)
в крыму "ждут" израильтян. они же его и заказали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Ну за китайцев не знаю.... а вот тебя там точно не ждут.... ты ветеринарный контроль на границе не пройдешь
Ага. Путин нанял 35 дивизий, будут колонию себе внаукраине делать. А Россия вроде и не при делах. Хе-хе-хе...
Верховный Наставник (129148)
Может возродили старые украинские планы. До майдана собирались строить глубоководный порт с помощью китайцев.