Людии!!!!!Почему вам правда не нравится?Нажать кнопку НАРУШЕНИЕ-признак бессилия,или нет аргументов?

Можно всем ЛО???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот именно, при случае спросите там у Свиточа, чем я ему не угодил? Тем что ему правду говорю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я сегодня с одной общался и она зажмакала все мои комментарии нарушением.
Это признак трусости и слабости...) Забей!
Привет!
Я не жму нарушения)))))
Силу воли воспитываю)))
Мудрец (14558)
Хоть маленькая, а ВЛАСТЬ!
)))
Хранитель Истины (313525)
не жму.. Даже если меня оскорбляют)
Верховный Наставник (203421)
Тамара..иди вари суп. ..и не разжигай ..
Верховный Наставник (123398)
Мне не нравятся маты,оскорбления и нарушение закона...А правда у каждого своя..
Да,в этих случаях "жал,жму и буду жать"...Уровень общения нужно поддерживать...
Всё это могут читать и подростки...
Верховный Наставник (132929)
"признак бессилия,или нет аргументов" - у вас нет других вариантов? Например, мат в лично ваш адрес вам понравится? Или надуманные, оскорбительные вопросы? Или просто провокационные?
Мир, он не черно-белый. Есть и другие оттенки.
Наставник (27833)
А в чём собственно , она заключается , ВАША правда ???
Магистр (2142)
Нравится Правда,нравится! Только где Она и у кого?
Гроссмейстер (6721)
Правда в том, что мои ответы удаляются мухой, но не ропщу же, удаляйте, если у вас моск с детства удаленный)) О себе - не удалила ни одного ответа-вопроса, УЧИТЕСЬ цивилизованному диалогу, вы свой ЕС позорите таким своим поведением))