Вам нравилось творчество режиссера Сергея Балабанова? почему да или нет+

вышел документальный фильм Дудя про него, самого закрытого от СМИ кинорежиссера

Алексей Балабанов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Кукушка хвалит петуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там тётки голые.
Верховный Наставник (141300)
Да, нравится, грязь цветочками не приукрашивал.
Не все, но Брат, Брат-2 и Жмурки - это уже классика!
Верховный Наставник (169975)
да. это был режиссер
Верховный Наставник (140568)
Да, очень нравится. Единственное, что терпеть у него не могу, так это пресловутого "Брата" и уж тем более "Брата-2". Очень интересный фильм "Про уродов и людей", очень страшный "Груз-200", люблю его "Мне не больно" и "Кочегара".