я испортил ей настроение вчера и она за это испортила его мне сегодня..где справедливость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Высокие, Высокие Отношения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я тебе говорил чтоб ты к ней не лез ? Последний раз говорю...Оставь девушку в покое!!!!
Попробуй только еще раз её обидеть...
Наставник (99105)
не удивлена))
Внятно ему поясняют что НЕ надо лезть со своими злыми шутками и подколками, а он ходит снова и снова подгаживает. Где логика?)