Козлы, блин! Собрался мужик поехать покатаЦЦо по свету, в очередной раз приходит в страховую, а ему и заявляют уроды: извини, дедуля, мы страхуем только до 85 лет. И где справедливость? Это чЁ? пока молодой, хрен загнёшься, *ы с тебя стригут деньги, а

как дожил до зрелого возраста, так фигушки? А по бабкам, козёл старый, как бегает... )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Это не в России! )))))))))) Это в земле обетованной! )))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157796)
Странно.. Неужели нельзя ставки повысить.. риска больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Збс!
В следующий раз опять за ЕР пусть голосует, если доживёт (даст Бог) конечно.