мне кажется, или так на самом деле ?... простите... что ПОРОДИСТЫЕ Человеки, - ищут себе подобных... породистых Человеков... или ошибаюсь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83273)
Вася, Я АДЕКВАТНАЯ. этим сказано ВСЕ. мало сейчас Породистых, поэтому выбираю Мужчину Настоящего. Которому Гаремы нах не нужны будут. поверь, ему будет не до гаремов со мной)