...))) Дамы , как Вам кажется о чем говорит патологический лжец : о себе или о людях ? Почему именно так , но не сяк ?

Учитывая , что большинство людей таки по поступкам о человеке судят ...
Ну или ...
... ;-) Если по словам , то свято помним , что все , что говорит человек - он говорит о себе .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87468)
Вот почему я люблю...кошек::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы всегда рассказываем о себе, даже когда говорим о других людях.
Мне по..что говорят другие
Главное, чтобы моя дочь мне никогда не лгала...
ну или почти никогда....остальное хня..
Наставник (49570)
Ничего хорошего.
Обиженные они жизнью.