Чисто теоретически... Что будет, если современных женщин отправить кормить кур и доить коров?)

Я лично представляю и уржусь от смеха. А то ж не в ресурсе... Блиновская такому не учила)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87160)
Ничего сложного.
Доильный аппарат, сепаратор, электропечи для творога, топлёного молока.
Маслобойка.
А куры все едят, только насыпай.
Самое сложное, это колоть скотину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Они скажут я Женщина а не посудомойка и т.д.
Хранитель Истины (367410)
кур кормить смогут ,несложно насыпать там зерна да хлеба . а вот с коровами будет сложно ))
Верховный Наставник (187917)
я справлюсь
и не с таким справлялись
если голова работает а руки не из джопы то все всегда получается
но не хотелось бы
Верховный Наставник (215130)
И белье стирать в проруби. И это ,пожалуй,основное.Качество стирки зимой!
Наставник (36658)
Начнут доить быков
Верховный Наставник (207772)
мдя...
глубоко копаешь!.....

Наставник (74645)
Если жизнь заставит-научатся.
Хранитель Истины (462539)
Жить захочешь, еще не так раскорячишься!....)
Просветленный (723429)
Кинофильм "За бортом" в помощь.