А вот если бы ваш сосед по даче решил завести живность какую, ну там уток куриц или коров коз, вы бы что у него попросили за то, что не будете против ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня сосед завел собаку, которая ощенилась четырьмя обаятельными карапузиками!) Я не против них, даже подкармливаю при случае, но против, чтобы они бегали по моей даче - рассаду потопчут негодники!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у моего жили куропатки-для ребенка заводил позабавить
курлыкали круглосуточно но ваще не напрягали
он необязан меня спрашивать что ему заводить
Чтобы его живность не хаживала на мою территорию.))
Верховный Наставник (156146)
Забор, пусть строит хороший забор.