Ситуация. Ваш муж (жена) заставили вас переехать в глушь. Забытую богом деревеньку. И счастливо восторгается, как вы будете разводить кур, откармливать свиней и доить свою корову. Что ответите ему (ей)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (251374)
Заставил,тут лишнее.В 90е мы переехали с Д,В.без жилья ,денег,с двумя детьми.Я всему научилась и мы выжили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Разведусь
Заставил?)
Да щас)
Верховный Наставник (181798)
Перед тем, как уехать, приведу домой лошадь и позволю ей почистить навоз, косить сено, на зиму, чтобы ей было что жрать, телегу, а также клетку с кроликами, чтобы она знала, что это такое, и если она выдержит год, то через год, мы обязательно уедем в домик в деревне!
Пусть сама она этим и занимается!!!!!
Верховный Наставник (115930)
Опустим вопрос о том, как меня заставили. Я просто палец о палец не ударю, я не подойду ни к одной корове, козе, свинье... кто там еще будет. От меня помощи не дождется. А все потому, что я предупреждала, я говорила- не хочу, не поеду!
Хранитель Истины (427121)
Если дом благоустроен,а не деревенский-с радостью поеду
Хранитель Истины (306763)
Я буду счастлива!! Только там не должно быть зимы и снега..и в огороде,к новому году,должны расти апельсины

Наставник (29272)
Хм... заставить меня невозможно, но с удовольствием бы наблюдала, как он меня уговаривает переехать
Хранитель Истины (355551)
Сначала он меня из Москвы в Сибирь, потом я его, в деревеньку)))
Так что мы квиты) Говорит, что счастлив.
Гроссмейстер (7404)
Возможно, обрадуюсь, так не предлагает
Хранитель Истины (451035)
я вегетарианец, так что у меня с этим никаких проблем
Наставник (49362)
Я бы с радостью. Качественное уединение мне больше по душе, чем фейковый социум.
Хранитель Истины (390777)
Меня смутило слово "заставили".
«Тварь ли я дрожащая или право имею?» )))
Такие вопросы решаются обоюдно , всё обсудив и взвесив.
Я согласна за любимым на край света босиком, но... если он беспрекословно и приоритетно учитывает мои интересы.)))
)) если он еще не понял, с кем имеет дело, то сам же пожалеет.
В деревеньке мужчине не получится возлежать на диване и лакомиться вкуснятинкой нахаляву.
С утра за баранку трактора, пахать гектары нечерноземья, возить навоз и прочие химикаты.
Потом хлева обустраивать и скотину кормить, чистить. Между делом найдется еще куча дел, связанных с хозяйством, техникой и решением финансовых заморочек.
НО если у него все схвачено, есть земля, дом, к деревеньке ведет дорога, проведено электричество, вокруг бор, неподалеку речка, а еще лучше озеро - то я подумаю)