От сглаза рекомендуется с изнаночной стороны одежды прикалывать маленькую булавку или носить в кармане зеркало - отражающей поверхностью наружу. Вы какие способы защиты от сглаза знаете, какими пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224598)
Я перестала светить свою жизнь в один момент.
и каждый раз, когда что-то "роняю" из того, о чём молчу, я разгребать начинаю проблемы.
как будто кто-то прям пожелал, чтоб у меня было иначе или чтоб не было хорошего.
поэтому от сглаза никак не защищаюсь, я его стараюсь предотвратить если только)
сама не буду плошать, и другим нечего будет сглазить)

обнимаю, милая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я плююсь,соль через плечо кидаю
потом на жрен всех посылаю
Наставник (63050)
Лучше всего от сглаза помогает такой состав: взять несколько шерстинок чёрной кошки, настоянных в лунную ночь на святой воде в стакане с ложкой. Этим составом полить цветы. Повторять раз в год.
Фигу в кармане ... Особенно если смотрят вслед...
Верховный Наставник (123432)
От сглаза рекомендуется забить болт на сглаз.
Этим и пользуюсь.
Верховный Наставник (203410)
Ничем не пользуюсь, НО и на показ не выставляю свою жизнь... От греха подальше....
Советник (4203)
Ни чем не пользуюсь)