3 маленькие вещи, которые помогут защитить от сглаза и порчи верующего человека++Согласны или нет?++

https://zen.yandex.ru/media/magiajizni/3-malenkie-...

1. Маленький крестик, который даётся человеку при крещении ( или же купленный в ближайшей церкви )

Он обладает воистину Божественной и могучей силой и защищает носящего его человека от любого зла, а сглаз и порча это и есть что ни на есть самое то зло.

Если вы стали бояться, что на вас могут навести порчу или сглаз или когда у вас появились враги, защитите себя самым простым и мощным способом, купите и повесьте на шею этот крестик, в тот же момент вы почувствуете, как вам станет легко на душе и появится чувство безопасности.

2. Маленькая и защищающая молитва написанная на бумаги или купленная в той же церкви.

Уже проделывая все эти действия вы даёте понять Богу, что нуждаетесь в его помощи и защите, носите эту молитву всегда с собой и будьте уверены, что господь не бросит вас в беде и не даст к вам прилипнуть злой нечисти.

3. Обязательно приобретите в храме или в церкви одну или несколько иконок святых.

У каждого святого своя очень трогательная история, выберите ту икону на которую ляжет ваш глаз, если вам понравился образ и он для вас является самым красивым, причём не важно кто там из святых изображён Иисус или Богородица, а может вам понравится Николай Чудотворец творивший чудеса или же Серафим Саровский который помогал вылечивать людей, а может и Матрона Московская которая будучи слепой и не имеющей возможности ходить на своих ногах всё же помогала людям даже во время второй мировой войны

А если понравится несколько таких иконок, то берите столько сколько вам по душе, тут не важно одна это будет или три, а то и все семь, главное то что именно в этот момент ваша душа за вас выбирает и она знает, что ей нужно больше всего в данный момент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20659)
Не, я не геймер, в артефактах не разбираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Интересно, что все эти вещи объединяет одно: они непременно должны быть куплены в церкви, причём, в последнем пункте сказано, что неплохо бы, если их будет сразу несколько штук.
Хранитель Истины (387036)
особенно актуально в связи с тем, что сглаз и порча отрицается христианством...
Не работает...
1. Крест - это руна наутиз, она блокирует абсолютно все в жизни. Крест это поклонение смерти.
2. Молитва, посты, причастие... многолетний опыт. Как будто высасывают жизненные соки, обессиленность, уныние и усталость. Срабатывает на 10, максимум 20%.
3. Святые. Иконы. Икон дома много. Литературы по христианству большая библиотека. Святой считал за благо скорбеть, страдать и нищенствовать - это благо... то же самое получите в молитвах. Скорби и страдания - есть благо. Нищета есть благо, подавленность есть благо.
Ждите за гробом счастья и не робщите.
Теперь так хочется сказать верующим людям - а вы просто жить не пробовали? Без 10 заповедей порядочными людьми не пробовали?

Хранитель Истины (330091)
по вере вашей будет вам...
Господь хранит
Наставник (30262)
Ага, ага...)))

Хранитель Истины (427024)
Третий пункт не обязательный. Крестика и молитвы на бумаге хватит либо Отче Наш либо Живые помощи.
Просветленный (509683)
О санкта симплицита!
Наставник (69462)
а чё делать тем кого не берет сглаз и порча? так и жить без этого вот добра?)))))
Извините, а они в обе стороны работают или только в одну? Просто, когда Православию Советская Власть СВОБОДУ дала, то в СССР ТАКОЕ началось, что и Советской Власти не стало ... Сглазили и порчу навели, су ки православные ... Звёздочки против крестиков не устояли ... А ведь мне звёздочки, Красное Знамя Труда и красные пионерские галстуки так нравились ... Весело было, радостно ... А с крестиками сейчас ТОСКА СМЕРТНАЯ ... И никакой радости в Учёбе и в Труде ... Слава Богу, хоть Обороне скучать некогда, а то вообще бы СМЕРТЬ ХОДЯЧАЯ была ... Вот тебе, бабушка, и "святой крест" ...
Мудрец (21303)
Сам придумал?
Наставник (43623)
От всякого колдовства защита только одна - праведная жизнь, молитва и завет с Богом. А все эти "амулеты" - чистой воды суеверие.
Хранитель Истины (491885)
Внушение и самовнушение никто не отменял