Носите в кармане всюду чертёжный угольник, чтобы проверять геометрическую точность стен, полов и потолков в разного рода домах, магазинах и учреждениях или с какой-то иной целью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Если обнаруживаю малейшую геометрическую неточность, требую автора. Острый угол этого самого угольника специально заточен для быстрой расправы с халтурщиками))

Привет, Рома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Это нет...а вот счётчик Гейгера ношу.
Яйца всего два, фаберже и куриные не подходят.