А если человеку любимому сказать прямо

-Я иду изменять.
Это считается ведь самое настоящее доверие.
И уже измена вроде, как и не измена.
Вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339299)
измена - это когда ушел к другой , оставив жену с детьми школой уроками ипотекой . Но и тут есть нюанс . Если другая - богатая , то совсем другое дело , это уже не измена , а помощь , бывшая же может за сестру сойти , которую бросил муш и надо ей помогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Идти. Только пркажииее жене. Если ей понравится, то никаких проблем.
Наставник (91052)
Это не любовь
Хранитель Истины (251211)
Это предательство, а его не прощают!