Представь, твой любимый человек спрашивает тебя " Как я выгляжу?"...а он(а) выглядит..мягко говоря..ужасно))))) Скажешь об этом прямо или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
скажу, конечно) а он всё равно будет конючить: ну можно я хоть короткие носки в сандали надену, ну можно, я бежевые, никто не заметит... и ещё раз скажу и наору и обзову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да))) ложь прям не мое
Верховный Наставник (174869)
Так прямо и скажу: ужасно хорошо выглядишь!)))
нет
намекну))