Почему мы не говорим любимым ТО, чего хотим действительно сказать, а говорим прямо-противоположное ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
Почему мужчина не говорит люблю, или как его понять, если мужчина не говорит о чувствах. ... Если он вам действительно дорог, то наберитесь терпения, и тогда любимый человек обязательно признается в глубоких чувствах и скажет «люблю».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
ну, я не знаю, что вас сподвигает муть нести
Мудрец (14936)
А это зависит от нас самих, а не от наших любимых.
Боимся искренности, а потом сами же от этого и страдаем.
ну и зря!!!!!!
А кто им скажет?
Зачем в себе держать?
Если критика- то корректно!
Если похвала- то громко!! и часто!
Танюшкин
Верховный Наставник (148032)
Мужчина боится за правду схлопотать и лишиться борща и котлет!))))
Просветленный (595230)
Не !лицемерие прочь!