Если Тебе любимый человек скажет..ТДВ или Я...что ответишь?

вспоминать хоть будете..если приму его ультиматум.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225219)
я такого не спрошу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2143)
конечно ОН))
я там,где мне хорошо.
Верховный Наставник (146022)
Уйду.
Он конечно.
Наставник (52947)
было такое.....сначала, естественно, ПЕРВЫЙ ПОРЫВ- выбрать человека!!! И это кажется правильным...

а потом понимаешь, что это ЛОВУШКА! Ибо тот, кто ОГРАНИЧИВАЕТ, ему будет всегда МАЛО и он будет пытаться ограничивать БОЛЬШЕ. Доходит до маразма.

..Любимый человек не должен ставить ПЕРЕД ТАКИМ выбором и Ограничивать.

в САД такого человека!))
Конечно ОНА))
Цу табе любимка!))
Верховный Наставник (112947)
Лбимый человек ультиматумы не ставит!