Где можно купить себе Гейшу?) Почем они, кто в курсе?) Чем питаются?)

Доп. вопрос. Вы экзотические фрукты какие уважаете?)
Ну кроме черной редьки канеш))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
приветы))
А чем Гейша отличается от Мойши?)))
А, доп. ответ - манго - мой любимый фрукт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс очень люблю киви))))))могу килограм сразу сьесть))))))да,да вот такая я обжора)))))но больше всего конечно яблоки люблю)))))
Магистр (2464)
я их не yважаю
я многие люблю
манго напpимеp
киви моя слабость
Занавеской обернулась, волосья в пучок собрала, сланцы напялила...Хейшу вызывали, хась?))) Камасутру знаю наизусть, добра, воспитана (до первого сакЭ))))короче я хотова!!!))) Привет, Максик)))