Родственики скинулись и подарили на День рождения 500 рублей))Что можно на них купить себе "На память"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38863)
рамочку и вставить туда фотку родственников, сделавших такой шикарный подарок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
в рамочку их поместите
деньги имею ввиду
Гроссмейстер (6202)
коробку конфет .. и съесть её с родственниками или с друзьями
...
Мудрец (14321)
купить мандаринов).
Наставник (83294)
на такие деньжищи можно валенки купить и гамаши. Здравствуйте.