Вроде как у стереньких должно быть больше мозгов а они нихуа не понимают,что просиходит,что скажешь?

ума,опыта,мудрости...
Дополнен 3 месяца назад
или мозгу наста пи з да
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это точно.. Гундят часто за перемены , как будто у них в запасе ещё 100 лет впереди . Долбидонты... Нет бы спокойно на пенсии доживать))) ща заноют.. -" Пензия маленькаая! " Да жрать надо меньше или бухать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
Чтобы утверждать, что кто то чего то не понимает, надо для начала убедиться, что сам всё правильно понял...
Наставник (53731)
Пенсию платят , вот еще бы Байден перестал морозить Россию - тогда вообще отлично бы жили !
Верховный Наставник (217083)
Умные люди - они с детства умные. А дураки не умнеют.