Язык какого бы животного ты хотел знать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кошачий и собачий я и так знаю. Пусть будет птичий. Интересно знать, о чем эти твари пищат по утрам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
Нет ни у кого языка, кроме человека
Мудрец (11057)
Не животного..
очень хочу понимать Дельфина.

Что он там курлычет..так и не поняла... только действия понимаю их.

Хранитель Истины (271253)

Мудрец (24808)
"Человек потеряет последнего друга, когда поймёт - что о нём говорит собака!"
Хранитель Истины (355551)
Все интересны.
Помню как дельфин что-то настойчиво пытался мне сказать и мне было стыдно, что не понимаю
Кошка время от времени словно проговаривает какие-то слова, и мне опять досадно..
Ученые утверждают, что волки общаются телепатически - и это тоже очень интересно.
Верховный Наставник (113340)
Слоновий, боюсь только оглохнуть)
Верховный Наставник (168540)
Мне и людского хватает. А то ещё воробьи матюкать начнут.