Понимая язык животных и птиц, люди стали бы добрей и милосердней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430957)
Ну я понимаю язык жывотных. К ним я несомненно добр. И птичек кормлю из кормушек, специально доставленных из Финляндии.

"...большинство выдающихся злодеев современности не пили, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с руки." В.Суворов "Аквариум"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Маловероятно.
Просветленный (586797)
- Гарри Поттер, ты понимаешь змеиный язык?
- Да, но зачем мне это?
- Женишься - поймешь!
Хранитель Истины (428561)
Нет люди бы стали более удачливыми охотниками .
Верховный Наставник (182281)
Опускаясь до животных (псовых, кошачьих), люди из доброты и милосердия становятся каннибалами.
Хранитель Истины (451035)
а то так не понятно, что никто не хочет умирать...