KFC это кухня исключительно для молодых?

Время от времени посещаю, и там всегда примерно 80% посетителей это молодежь. Эти едоки с возрастом поменяют свои предпочтеня? Чтотна этот счет говорит Европа и США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714999)
Конечно, молодых, им важна демократичная цена и быстрота обслуживания. Я там была, когда дочка еще совсем маленькая была, как-то в отпуске зашла. посмотрела и вышла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52497)
Не поверишь,
но ни в КФС, ни в Макдональдсе
я до сих пор так и не поела ни разу)))
Ну не нравится мне туда заходить
Предпочитаю кафешки с нормальной едой
Верховный Наставник (215163)
Я считаю ,что в КФСи плохая ,вредная,невкусная еда.Многих потом после их кухни тошнит! А лишний жир,это про молодых,можно и в другом месте получить!
Наставник (82085)
Ну почему.) Я люблю там картошкой фри подпитаться и куриными стрипсами.
Хранитель Истины (427196)
Как ни странно,молодые много занимаются своими фигурами и телосложением,иногда посещают рестораны и дома у них полезная еда....
Ощущение,что в эти забегаловки ходят не занятые люди,дёшево и не задумываются о здоровье,может нет стимула *следить* за собой
Мы наоборот, когда дети разлетелись, стали ездить. Мне не нравится там публика. Какие-то все потрепанные. Неблагополучные. Поэтому я прошу мужа взять и уехать. И столы не сильно чистые. В общем- я не в восторге. Да и пища так себе. Чо там хорошего? Но, видимо мужу хочется, раз он зовёт меня. Я люблю больше кафе. Обыкновенные такие. С пирожными. Летом- с коктейлями.
Верховный Наставник (126182)
Это кухня для тупых.

Современная молодёжь предпочитает видосики и мессенджеры книгам. А KFC таким нормально заходит.

Мне не нравится KFC, последний раз пришлось есть там в конце прошлого лета на прогулке с детьми и только потому, что ничего другого поблизости не было!

Вот же дрянь - то где!!!!

Я бы отметил, что 70% посетителей из этих 80% молодых - это представители ближнего зарубежья. Я говорю сейчас именно про ту точку, в которой был я. Не утверждаю, что везде так.

Пока мы ожидали заказ, впереди, сзади, слева, справа я наблюдал как они окучивают наших девчонок примерно от 14 лет и старше. Хватило меня не на долго, если честно!
Поэтому я предпочел сесть на улице, но и там нас ожидала примерно такая же картинка, немного разбавленная парами с детьми.
Я даже удивился: делаешь шаг в сторону от этой лавочки и ты вроде как в Новосибирске, белые все, делаешь шаг обратно в KFC и магическим образом переносишься в Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан Кыргызстан ... - и главное одновременно!!!

Я НЕ расист, и уважительно отношусь к представителям любых национальностей, но у меня возникло ощущение, будто бы это "не они у меня, а я у них"!

Хотя, не так давно я ведь сам летал в Кыргызстан за машинами и вроде бы ничего плохого не запомнил, да и еда там вкусная в принципе!

Чего они жрут эту дрянь из KFC при наличии своей кухни - непонятно мне!

Русских объяснить проще - мы всё жрём!
Наставник (97490)
По гастриту соскучился?
Мудрец (15392)
Это навязанный россиянам дорогой фасфуд, от которого задницы и бока покрываются целлюлитом!
Просветленный (715735)
Для бестолковых, которым все равно что есть, я лучше в два раза переплачу и поем в нормальном ресторане,нормальную еду. Один раз была с ребёнком, интересно ему было... Ну, если вокруг больше ничего нет, и кажется, что умрёшь с голода, тогда можно.. А так, даже "Вкусно и точка", мне нравится больше, хоть и там я кроме картошки и коктейля ничего не люблю)
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
По мне так нормальная там еда, если иногда.Многие взрослые пройдут мимо потому что им незнаком формат такого меню и обслуживания. Обыкновенное избегание неловкой ситуации, незнакомой обстановки.
Плюс еще стереотип "не пробовал, не был, но знаю что хавно"
Это как с магазином, где двери открывает специальный человек.
Там почти никого нет, а вот в соседнем бутике, где двери раздвигаются сами по себе- полно. А ведь товар одной ценовой категории