не,а чё одни бабы ? лучше б мужиков побольше сделали..я мож запала б на кого то)) сделайте для меня одного мужского допакка,тока не пенсионера,притворитесь молодым и красивым мачо..пару писяк мне скиньте..хотя,,это перебор))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Накачанную руку скину))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Про пенсов НЕ СОГЛАСЕН!!!!
Просветленный (670485)
так а он сисек в ответ потребует )))
Вы сначала пару сисяк скиньте , мы оценим ваши депозиты и будем принимать решение
А мне что-то все время мужики попадаются.