Гроссмейстер (7855)

Политика России ублажать и расшаркиваться перед всем миром, а свои граждане и так не сдохнут, да и сдохнут не страшно?

на западе и в Европе всё делается для людей, а в России для вида
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6512)
Наверное опять придётся подождать лучших времён
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (349)
"отряд не заметил потери бойца и песню свою пропел до конца"(с)
Гроссмейстер (8426)
не боись, мы ещё и это правительство переживём
Верховный Наставник (110919)
Приближается конец месяца, укро-тролли активно гонят план наглыми циничными вопросами с откровенным враньем. Этим они вызывают шквал возмущенных ответов, чего собственно и добиваются. Потому как премии им не только от вопросов, но и от реакции на них.
Так что есть предложение - игнорировать вот подобные наглые циничные вопросы от известных укро-троллей под любыми, в том числе и новыми масками.
Наставник (81858)
ну и пи з д у й в европу, живи и наслаждайся, кто тебе не даёт????
Просветленный (586797)
Ну да - Крым отжали успешно, а теперь всем скинуться по быстрому, для освоения бюджета чинарями.
Хотя у половины населения - у самих в карманах пусто...
Даже на дешевые билеты до Крыма денег нету.
Хранитель Истины (399765)
С февраля этого года Россия перед всем миром не расшаркивается, а позорится.
Гроссмейстер (7802)
Сейчас Россия выбирает надежных и перспективных друзей (Китай, Бразилия, Аргентина, ....) смотря глубоко в будущее))

А будущее США и ЕС не смотрится таким уж перспективным из-за огромного кол-ва долгов, мультикультурализма и.т.д.....)))
Наверное много лишних россиян... пенсии им платить, пособия, а денег нет... Куда-то делись...( Зато дворцы и шубохранилища строятся. Плевать им на народ...
Меня огорчает бездействие Путина, страх перед западом и это *олизательство. На * посылать эту Меркель, Псаки....а этих бендеровцев по одному в сортирах мочить надо. Народ Украины жалко...повелись на евроценности которых им не видать.
Хранитель Истины (253079)
Ой, чует душа что-то недоброе...
Оказывается в России существует движение, в котором лозунгом служит высказывание Путина.
У меня есть подозрение, что он является главой этой секты.
Основная цель этой секты - рай на Земле для россиян.
Сходняк, намеченный этой сектой на 26-е число этого месяца, имеет странный клич - "Мы готовы!"
Интересно: к чему готовы?...
Уйти с Путиным в рай?...
Судя по всему, процентов восемьдесят россиян он возьмёт с собой в рай...
Не упускайте из виду, что у этого безумца в руках ядерная кнопка.