Вас беспокоят новые санкции против России?

Нидерланды-то куда????? Им -то что плохого сделали?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Чё Там, Тюльпаны Перестанут Поставлять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
меня и гондурас то не волнует.
Хранитель Истины (317704)
достает наглость и тупизна
Мудрец (18020)
пусть их это беспокоит - сами ж себе хуже делают
Верховный Наставник (240313)
я не слежу за этим
Наставник (47883)
Нет, не особенно. У нашего мира было два выбора - погибнуть или жить дальше. Он выбрал жить. Так уж получается, что Россия - та часть, на которую ложаться сложности этого выбора. Но и бонусы за это какие-никакие, а полагаются. В общем... все нормально происходит.
Все их санкции оборачиваются против них самих, так что серьезного ничего не будет.
Гроссмейстер (9124)
Здоровье кобылы английской королевы меня беспокоит больше))).
Мудрец (14865)
Помните Городничего В Глупово (Салтыков Щедрин) У которого органчик в голове испортился и исполнял только две пьесы – «Раззорю!» и «Не потерплю!» ?
Теперь у них в башках чипы, вот у обамки в башке чип заклинило на санкциях и его партнеры заразились вирусом))
Мудрец (22314)
Нидерланды считают, что самолет, в котором большинство пассажиров были гражданами их страны, сбили ополченцы Украины из оружия, которое им поставляет Россия. Поэтому и хотят наказать Россию.
Санкции, естественно, беспокоят. Экономика от них страдает, что же здесь хорошего?
Мудрец (10500)
Самолет от них летел, там было много их граждан,
а мощное оружие у ополченцев, как думаете откуда...
Гроссмейстер (6104)
а то, вот Латвия, например, запретила въезд Валерии, Пригожину, Кабзону и Пугачевой, не заметили кто теперь сидит плачет, а кто смеется?