Вашингтон решил добиться ужесточения санкций против России-А ТО В НОВОМ ГОДУ ЕЩЕ НЕ БЫЛО?

Вице-президент США Джозеф Байден и президент Украины Петр Порошенко во время телефонного разговора договорились, что будут добиваться ужесточения санкций против России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

«Вице-президент и президент Порошенко высказали глубокую обеспокоенность в связи с грубым безразличием со стороны РФ к ее обязательствам по минским соглашениям, а также в связи односторонней эскалацией конфликта», - говорится в сообщении.

Отмечается, что стороны также договорились сотрудничать с международными партнерами, «добиваясь, чтобы цена для России за ее агрессивные действия на Украине возросла».

Что касается санкций, то, как заявил 12 января глава МИД РФ Сергей Лавров, попытки изолировать Россию теми или иными способами бесперспективны. Он также сообщил, что Россия не намерена обсуждать с ЕС условия отмены этих мер. По мнению Лаврова, Запад не скрывает, что санкции нацелены на нанесение ущерба российской экономике.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/01/25/ekonomicheskie-s...
ВАЩЕ ПИПЕЦ...КИЕВ войска собрал, и опять воевать начал...а санкции против России ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
блин и денег нет как назло,щас бы в доллары положил. счас наверно 95 рублей станет
Верховный Наставник (126522)
Благо сейчас у ВСН руки развязаны и громят укрофашистов по всему фронту
Укрофашистам, так как воевать не умеют, а только скакать с кричалками, остаётся только делать провокации - стрелять из градов по Мариуполю и опять делать вброс лжи в СМИ, что дескать это какие-то ополченцы виноваты.
Тут же даётся команда всем своим троллям везде распространять эту дезу, что и происходит даже здесь на Ответах
Ну и жаловаться своим хозяевам, чтобы те ну хоть что-то сделали. А чего те могут? Санкции уже есть, воевать с РФ безумцев нет, остаётся только трепаться о каком-то усилении санкций
Наставник (27756)
Хранитель Истины (362921)
интересно кому выгодно так серьезно
обострять отношения?

особенно сейчас когда явно есть альтернативы
и предложения налаживания связи
новой экономической формации.
Мы выдержим...Не пивыкать..су чки