Введёт ли Запад новые санкции против России из-за "покушения на Геращенко"?

Лично я думаю, что введет. И не посмотрит на то, что вся история - бред сивой кобылы, придуманный не слишком умными укрополитиканами вроде самого Геращенко и Шкиряка, а может - и их на редкость тупого шефа. Ведь для Запада не это важно!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
А пускай вводят, мне санкции даже нравятся. Во первых своё развивается хозяйство. А по поводу запрета на всяких шишек, так им и надо! Кто туда не ездил, тому пофиг, а кто ездил и счета имел, таки правильно, пусть дома сидят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пустят еще парочку ворюг в Америку? ..благое дело...
Верховный Наставник (168540)
Там уже попривыкли, к дебилам.