как можно одеватся в тонкую легкую одежду в мороз 25 град? я от вида таких замерзаю, хоть и одет во 100 шуб

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427196)
У меня бывший зять после армии,в морозы ветровку носил и не мёрз,худенький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
На улице + 8 я замёрзла в шапке и перчатках, о чем вы? )
Верховный Наставник (140328)
Любовь греет,я в 2006 году в феврале в споткостюме рассекала без шапки,но в свитере и в 2015 в шали,туфлях ,без шапки и куртки в курилку зимой ходила,не мерзла
Верховный Наставник (111651)
Термобелье)
Верховный Наставник (116524)
Хб надо @,👍
Хранитель Истины (462724)
-26 градусов, без ветра, можно и в легкой одежде если под ней термобелье и в утепленных ботинках. Я так провел рабочий день вчера. Надо активно двигаться и дышать через нос.
Я и летом хожу как зимой
Верховный Наставник (123988)
Без понятия