Вы встречали на улице вашего города людей одетых в точно такую же одежду что и вы?

Если да, что вы при этом чувствовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14865)
У нас в районе в маркете продавали льняные рубашки со штанами дешевые и кепки -капитанки Все мужики- пенсионеры накупили теперь по микрорайону ходишь как в порту а в местном магазинчике как в кубрике)))) Причем все такие довольные))) А я что хуже всех что ли- тоже купил и ношу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше встречала, сейчас не замечаю)
Да. Одеваюсь в обычных магазинах, торговых центрах. Поэтому встречала. Ну улыбнулась и дальше пошла)
Магистр (1126)
с юмором подхожу)))))))ржу всегда
а потом думаю,что мы инкубаторы
Хранитель Истины (391152)
Когда в Армии служил - кажный день.....точно так же одетых встречал...)))
Верховный Наставник (190115)
наверное, я одеваюсь уж совершенно банально с рынка
Мудрец (22635)
не встречала т.к. одеваюсь в основном в Европе
ну...в джинсах то все ходят
Советник (4518)
Однажды встретил мужика в такой же куртке как и у меня,с металлическими карабинчиками.Впечатление было,что сам себя встретил. Но сам был не в ней. Так придя домой,первым делом проверил на месте ли куртка.
Гроссмейстер (6658)
В стране, где я живу, в любом городе, одежда продаётся очень маленькими партиями, поэтому такого и не бывает.
Хранитель Истины (419634)
Ага! Сегодня тетка в таком же пиджаке встретилась...в каком я по Парижу гуляла....))))))))
Наставник (49293)
прихожу я в магазин показываю продавцу свои убитые кроссовки и говорю "можно мне такие же".=0)
не все сразу врубаются.=0)