Вы тут с рётесь, плюётесь. Когда каменья через монитор швырять начнёте? Мне, плиз, плоские! Гладкие!

я в цветочные горшки разложу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В меня тоже пускай кидают! Если что, я бриллианты предпочитаю! Предупреждаю сразу, чтобы с выбором не мучились! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Апельсин будешь?)
Хранитель Истины (313525)
А удобрения вам для цветочков не нать?))))
Верховный Наставник (124602)
а я в футбол на телефоне играю.у меня Англия делает Францию три ноль)))
Верховный Наставник (150945)
не...все уже утухли...даже вася горбачев сдулся...кидаться сегодня не будут
не,я только в туалете)
Я арбуза поел не накаркай)))