А знаете, какие украшения, каменья,золото-бриллианты надо надеваь на встречу НГ?

Стоит отметить, что свинья любит богатство и роскошь. Поэтому нужно выбирать для себя дорогие, качественные украшения, которые подчеркнут выбранный образ. Лучше всего будут выглядеть рубины, изумруды, сапфиры и бриллианты. В качестве экономичного варианта, стоит выбирать качественную бижутерию, которая отлично подходит для коктейльных платьев. Они плотно сидят на фигуре, подчеркивая ее, тем самым позволяя, выделять подобные украшения самым лучшим образом.

Читайте больше: Что одеть на Новый Год 2019 по знакам зодиака https://my-mask.ru/chto-odet-na-novyj-god.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
Одену-ка я на каждый палец по кольцу,чтоб все свиньи были рады)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Ничего не цеплять!!

Цацки - отстой!
Гороскопы - отстой!!
Наставник (34632)
Этому знаку отлично подойдут следующие цвета. Это могут быть зеленые, коричневые, оранжевые и желтые. Стоит обратить внимание на пышные юбки, жилеты, безрукавки. Наряд должен быть максимально простым, но разбавленным качественными, оригинальными украшениями, при чем в большом количестве.

вот задачка то
Верховный Наставник (115920)
Ну все! Нарядимся как свиньи ))))))))))
Наставник (73438)
Ой! Еееееее! Этож я как одется то должен?)))))))))))))))))))))))))))))

В эту новогоднюю ночь им необходимо выбирать нежные, кремовые цвета, которые создадут необычайный девичий образ. Поэтому, и ткани должны быть натуральными и легкими.

Хранитель Истины (383131)
Как-то очень уж разномастно у всех знаков.....