Вы предпочитаете не дорогую бижутерию или дорогие украшения из драг металлов с каменьями?

На кажный день
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Я так обычно хожу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161392)
Предпочитала второе...
Гроссмейстер (9528)
Я предпочитаю все,,,от камней до хорошей бижутерии,,,если интересный экземляр вижу!
ЗОЛОТО
я аллергик,на никель и прочую фигню-чешусь,краснею и пупырками покрываюсь))))
ИЗ камней только бриллианты,другие камни не люблю

на каждый день у меня пирсинг-нос,бровь,козелок,уши -много дырочек-гвоздики золотые,мелкие,как капелюськи
кольцо обручальное и цепочка с крестиком
Верховный Наставник (142162)
очень люблю ДОРОГУЮ бижутерию.....!!!! грешу покупкой Сваровски, есть
КристианДиоровский набор.... люблю свою подвеску Живанши..........
Просветленный (794109)
Тань, у меня такие запросы на изделия из драг металлов с камнями, что по карману мне только качественная бижутерия Как посмотришь, что женщины на себя надевают...плюс количество...
привет)))
Бижутерия для меня это слишком..обычно вещи либо чересчур..либо типа ювелирных изделий..ни то ни то не люблю..поэтому ношу золото и серебро.
Верховный Наставник (107981)
Приму в дар часы из платины
Хранитель Истины (303144)
Исключительно золото-брульянты))))
Бижутерию не понимаю вообще))))
Бижутерию. Не люблю я золото-брильянты. Да и по стилю они мне совершенно не подходят.