Мне приснилось что у меня есть муж и у него+++

куй 3см и не стоит совсем, он там что-то тыкался, потом я встала и пошла от него в тапочках, иду по улице, тапочки слетают и я подумала - да ради чего я страдаю - скинула тапочки и пошла по асфальту прямо так, в носках, а тапочки остались на тротуаре лежать, а муж вообще исчез куда-то, как будто и не было его. Вот так.
И я проснулась в три часа утра и не знаю как мне дальше жить, ведь у меня ни мужа ни тапочек нет.
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (423194)
Видеть себя босой вообще отличный сон!...Это к деньгам...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
То есть он постеснялся сделать кое что с тобой в очень людном месте и ты пошла домой.Босая
Верховный Наставник (100332)
это к деньгам
Хранитель Истины (253646)
харош тут жути нагонять...
Верховный Наставник (160480)
Б л я! Щяс заплачу....
Верховный Наставник (105695)
Лови свою улитку

Тоже видать босой сбежал
Наставник (29392)
Хахахахахах 3см это жёстко!))
Верховный Наставник (242428)
Умойся и скажи, куда ночь, туда и сон. Это полнолуние)))
Наставник (49935)
Походу дела вы перед сном что то галлюциногенное съели или покурили

Верховный Наставник (211799)
Хорошо, что это оказался только сон...
..... чего только не приснится...)))
Наставник (69515)
сочуствую!) встретила бы меня с подушкой бегала.у меня 21 в обхвате с царский пятак)