Тут меня один сосайтовец замуж зовет...Стоит ли ему говорить, что муж уже есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если как тогда,то беги,ветка,сверкая пятками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что это за лопух, который не знает, что ты замужем?)
говори и живи на две семьи,че тут такого,щас многие так.
Не говори: не лишай мужа радости...
Верховный Наставник (233239)
Порадуй человека.
Наставник (28176)
Скажите канеш, претендент на Ваши руку, сердце и так далее... заранее должен знать, шо жить ему придёцца в гареме!😀
Верховный Наставник (123413)
Он по моему недавно он Тыкву хотел взять за муж, тот сильно возмущался по этому вопросу. Ты спишись с ним да порешайте этот вопрос.
Советник (2644)
Ну, в сексуальном плане сосайтовец - это хорошо, но вот в жизне...

Лучше найди вместо него односайтовца