у меня есть кочан капусты, вчера по синьке купил. что с ним можно сделать?

может зажарить на сковороде? с цыбулинкой и курочкой, нормально? можно так поступать?
откуда у меня, свекла, помидоры?? я же нищеброд (нищщий 6р0).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потуши с луком,морковкой и помидорами-очень вкусно)
мука то хоть есть?)тогда сделай капустные оладьи,только роллтон туда сыпани)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Я бы зажарил на сковороде с яйцами, помидорами и на сале...
Наставник (70427)
Вареники сделай... такая закусь!
Хранитель Истины (367149)
можно засолить часть со свеклой . через дня три -четрые будет вкусная закуска
Верховный Наставник (150882)
пошинкуй залей водой и потуши с курицей
Если нищеброд, заметь: не я это сказал, то и с таком сгрызёшь))))))

Хотя, какой нищеброд, если курочка имеется!)))))))
Верховный Наставник (109447)
Салат из свежей..мелко порезать,соль,сахар,сок лимона..масло немного раст.
ещё салат - порезать вдавить чеснок и майонез перемешать и усё...укроп туда можно
Наставник (97415)
зачем лишний жир при жарке)).. курицу в духовке запеките..а из капусты сделайте салатик-рецептиков вам тут накидали)..
Наставник (74476)
низя так поступать)))
все отдельно!

когда в гости намыливаться?)))