В субботу вечером я стал заворачивать подарки, оказалось, я купил не ту бумагу,

она была самоклеющаяся я сначала решил ее не отклеивать и просто заворачивать как в обычную, но скотч ее держит плохо в общем, я намучившись истратил два рулона, решил плюнуть и купить нормальную бумагу и продолжить это дело

Вопроса два: порекомендуйте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ БУМАГУ, в которую проще простого упаковывать, какой вы пользуетесь?

Уже готовые подарки я сложил в большие коробки под ёлкой

Сегодня вторник

Дети даже и не думают там ничего проверять!!!!!

Вот я бы в своем детстве уже все проверил ещё в ноябре

Вы знаете, что вам подарят, какой подарок вас ждёт???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304875)
Мне дети подарили рюкзак crelander, я его так хотела😂😂😂😂😂

Бумагу покупала самую дешёвую в вашем Типо фикспрайс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
Слушай, ну ты бы хоть что-то реалистичное сочинял...
"Дети даже и не думают там ничего проверять!!!!!"
Да нет у тебя никаких детей, фантазер.

Родители темы! Вы верите в эту хрень от Лексуса, что дети даже и не думают там ничего проверять? )))
Верховный Наставник (144471)
Я в последнее время упаковываю подарки в новогодние бумажные пакеты, поскольку дарю их при встрече!
А домочадцам вручаю сразу в руки перед боем курсантов, под ёлкой ничего не расставляю.
Запасов бумаги у меня много. Раньше, когда племянники были маленькие, я много её накупила.
Хранитель Истины (423194)
Белые тапочки...))))) Мне бы кто упаковал мои подарки!...)))
Верховный Наставник (177697)
вот жеж не лень возиться! взял да вручил в новый год каждому...
Верховный Наставник (161554)
У меня все взрослые, поэтому будут просто в пакетах, не люблю я заворачивать...
Вспоминали с дочерью, как ей дракончика в детстве купили, а она его конечно же нашла раньше времени )))
Хранитель Истины (427196)
Красиво упаковано....
Поскольку у меня дети подросли,я не заварачиваю,покупаю холщевые мешки-шоперы и в них домочадцы подарки получают,а с этими шоперами им удобно потом в магазин или по делам ходить,как бы упаковка-получается частью подарка