Мне реклама всплывает ЖИВИ СЕЙЧАС КУПИ НАШУ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ОПТОМ

8 лет на рынке))))
А вам что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у меня песня крутится....Напеть не могу, поставлю лучше ролик...Не знаю почему....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
магазин скрипок....))))
недавно дочери искала новую....вот теперь мне вся реклама и плывёт)))
Просветленный (794109)
У меня заблокирована, а я не могу вспомнить, как это сделала,
мне на телефоне надо заблокировать)
Хранитель Истины (409590)
Что бы это значило)) С толчка не слезать?))) А у меня здесь заблокировано, а на ОК вылезает Кевларовые перчатки) Я купить хотела, а мне их подарили)) Привет Лен!