Вам подарки дарят, завернутые в красивую бумагу, с ленточками, бантиками или как товар:как купил,

так и принес? ведь такие мелочи создают атмосферу праздника или не создают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39665)
Лучше , когда в подарочной упаковке . Приятнее :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно стараются: в ленточках и бантиках. а я такой прагматик)) потом мне и выкинуть их жалко и место в доме занимают))) да и не люблю я мишуру.
С ленточками и бантиками.
Наставник (94188)
Ну лично мне совершенно всё равно - будет бантик или нет - по моему это чаще нравится женщинам...