Жарили шашлыки в храмах, космонавиы, герои, моряки, и ничтожное монашество с детчками спяшее в Тоболе, Сывтывкаре, Казане, Биробиджане.Можете в суд подать, весь интернет в фактах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вера в Науку, в Коммунизм и в Светлое Будущее, это тоже, батенька, ВЕРА, и та же Конституция СССР и Устав КПСС - это тоже Вероустав. Только они ни Господа Бога в случае Чистой Истинной Веры, ни еврея Иисуса типа Господа в случае гибридизации Язычества Верой Божией, не учитывают. А что там, что там, батенька, ВОРОВСТВО и прочие ПОРОКИ - ГНУSНОСТЬ. А то, что и Атеизм и Христианство полны каждый своих НЕДОСТАТКОВ, сие очевидно, проверено, доказано и никакому сомнению не подлежит.

Поэтому меня больше интересует именно БЕЗОШИБОЧНОСТЬ, именно чтоб мои потребности совпадали с моими возможностями, и чтоб именно мои желания совпадали с действительностью, чтоб именно мои планы воплощались в жизнь и чтоб мои предположения совпадали с результатами и фактами.

А обоsraть можно легко даже самых СВЯТЫХ людей типа Ленина и Сталина, а про остальных я уже вообще молчу.

Но Смысл Жизни-то не в том, чтоб ОБSИРАТЬ то, что было, и то, что есть, а в том, чтоб то, что есть, делать ЛУЧШЕ И ПРЕКРАСНЕЙ. Ну а то, что Знаниям и Совершенству Предела нет, ты и сам должен знать.

Поэтому есть Разрушители того, что есть, есть Восстановители, Хранители и Строители, а есть и такие КАК ТЫ - ОБSИРАТЕЛИ как Прошлого, так Настоящего.

И если ты такой ВРАГ религий, то хоть бы одного попа УБИЛ, хоть бы один храм ВЗОРВАЛ, ну или хотя бы одну Библию или один Коран на Красной Площади в Москве ПУБЛИЧНО СЖЁГ. Тогда бы я тебя мог понять: да, человек по взрослому ДЕЛОМ доказывает свою АНТИПАТИЮ к религиям. Ну или хотя бы просто первому встречному попу или хррстианину МОРДУ НАБИЛ в конце концов, если УБИТЬ или ВЗОРВАТЬ кишка тонка. Ну или хотя бы ПЛЮНЬ ИМ В МОРДУ, если кулаки не подымаются.