меня оскорбляют верующие своими храмами и религиями-как мне подать на них в суд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Вот в праздник Рамадан и займись этим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
А зачем Вы по храмам таскаетесь?
Наставник (49862)
Терпение не отменяется даже если ты антирелигиозник. Все же терпят обязательную сумасшедшую бабушку в своем подьезде, вот и можно потерпеть прочих свихнутых. В конце концов свихнутых больше, а в стаде все решает большинство.
Наставник (49136)
Тогда сиди дома.