Украина достала уже, все новости - про неё....Кто там прав, кто нет - хрен поймёшь, ++++

кто за что воюет...К Новому Году утихомирятся ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (126)
Чтоделать, если это самая горячая новость... И касается нас всех непосредственно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
К сентябрю- октябрю этого года.
Магистр (1658)
А как же, отметят и продолжат...
Верховный Наставник (217095)
Пока не достала. Когда достанет (а это рано или поздно случится), не до разговоров будет.
Магистр (2426)
Если только в Боинге не было эрц-герцога...
Это путаница-потому что вас запутала пропаганда.Кто думает своими мозгами-нет никакой путаницы.
Наставник (27518)
а шо ты попросишь у деда Мороза?
Магистр (1201)
Если Вова заберёт террористов , мир будет на Украине .