Ну,что там?Танки уже где?Боюсь спросить..в новостях тишина.или их там ..того, или они идут на Киев?Так что?Привиделся Путин на танке?Тоже мне новость)Зачем на всю Украину объявлять про белку?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251014)
Так Донбасс давно уже оккупирован,по второму разу пошли...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
великоукропскую стену паламали! а ОСАГО есть?
Хранитель Истины (290579)
Там всё архисурьёзно... Вот даже стол построили в форме подводной лодки... Атомной, надо полагать...